Поздравляем!

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Наталью Владимировну Короткову

с победой в конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года Нижневартовского арйона 2021" в номинации "Лучшее педагогическое мероприятие с детьми"

С Днем флага России!

Поздравляем Новоаганский детский сад "Солнышко"

С победой в III Всероссийском конкурсе "100 лучших ДОУ России - 2019"!

По результатам исследования, проведенного в Федеральных округах Всероссийским Аналитическим Центром АЦ «ЛЕОН», МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко" включен в список ЛАУРЕАТОВ III Всероссийского конкурса «100 ЛУЧШИХ ДОУ РОССИИ-2019».

В ходе исследования были высоко отмечены: качество предоставляемых услуг потребителям; профессионализм преподавательского состава; информативность официального сайта; репутация образовательного учреждения.

Поздавляем МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко"

с включением в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России" по итогам 2019 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кравцову Анастасию Владимировну с победой в Национальном чемпионате по профессиональному

мастерству среди людей с инвалидностью "Абилимпикс - 2017" в номинации

"Лучший сценарий воспитательного мероприятия", который состоялся в Москве с 01.12.2017 по 03.12.2017.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кравцову Анастасию Владимировну, педагога-психолога МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко"

с победой во II  Чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Абилимпикс - 2017"!

Желаем творческих успехов, новых идей и начинаний, победы на Всероссийском этапе конкурса!

Поздравляем детский сад "Солнышко"!

В 2017 году Нижневартовским государственным университетом была проведена независимая оценка качества   образовательной деятельности образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Новоаганский детский сад присмотра и оздоровления "Солнышко" занял I место в рейтинге дошкольных образовательных организаций ХМАО-Югры, принявших участие в независимой оценке качества образования. Поздравляем коллектив детского сада! Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко" организационным комитетом и экспертным Советом всероссийского конкурса "Лучшая дошкольная образовательная организация - 2017" признан лауреатом конкурса. Поздравляем коллектив детского сада с победой в конкурсе! Желаем творческих успехов, интересных начинаний и талантливых воспитанников!!!