Образование

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко", разработанная на основе ФОП ДО РФ
    • Формы обучения:
      очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      Нормативный срок обучения:
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

Уровень образования:
      Описание образовательной программы:

Образовательная программа дошкольного образования (далее - Программа) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Новоаганский детский сад присмотра и оздоровления «Солнышко» (далее - МБДОУ«Новоаганский ДСПиО «Солнышко») разработана в соответствии с Законом Российской Федерации от 29.12.2012 №273 «Об образовании в Российской Федерации» на основании Федеральной образовательной программы дошкольного образования (утвержденной Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. №1028).
      Программа реализуется на государственном (русском) языке через организацию образовательной деятельности в соответствии с санитарно - эпидемиологическими правилами и нормативами, содержит следующие разделы:
      - целевой;
      - содержательный;
      - организационный.
      Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Новоаганский детский сад присмотра и оздоровления «Солнышко» на уровне дошкольного образования.

• Образовательная программа (PDF; 1.97 Мб )
      Образовательная программа дошкольного образования
    • Формы обучения:
      Очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      Нормативный срок обучения:
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 2.74 Мб )
      Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи на 2023-2025 гг

Аннотации к рабочим программам дисциплин. Рабочие программы
    Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко" (2023/2024 уч.г.)
    • Образовательная программа - это документ, определяющий специфику организации образовательного процесса (содержание, формы) с учетом стандарта дошкольного уровня образования. Образовательная программа МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко" разработана на основе ФОП ДО РФ и охватывает все основные стороны образовательной деятельности детей дошкольного возраста, обеспечивает построение целостного педагогического процесса, направленного на полноценное всестороннее развитие ребенка-дошкольника: познавательно-речевое, социально-личностное, художественно- эстетическое, физическое и коммуникативное.

Аннотация к рабочей программе (PDF; 457.9 Кб )
      Аннотация к образовательной программе дошкольного образования

Календарный учебный график

Календарный план воспитательной работы

Общая численность обучающихся: 90 чел.

2023 - 2024 учебный год.

Парциальная общеобразовательная программа дошкольного образования "Детство"

• Уровень образования, форма обучения:
      Очная Дошкольное образование
      Общая численность обучающихся по программе:
      97 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      97 (в том числе иностранных граждан: 0)