Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Новоаганский детский сад присмотра и оздоровления "Солнышко"
Краткое наименование организации: МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко"
Руководитель: Бастрон Ирина Яковлевна
Тип образовательной организации: Дошкольная образовательная организация
Дата создания организации: 28.09.1988

Администрация Нижневартовского района
Сайт: http://www.nvraion.ru
E-Mail: adm@nvraion.ru adm@nvraion.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский - Югра АО, Нижневартовский р-н, Новоаганск рп, Транспортная ул., д.18, к.А
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Учреждение функционирует в режиме полного дня пятидневной рабочей недели, кроме выходных: суббота, воскресенье и праздничных дней.
График работы: Детский сад работает с 07:00 до 19:00 ежедневно.

Телефон: 8(34668)51-392
Факс: 8(34668)51-392
E-Mail: dssoln@mail.ru
Официальный сайт: http://dssoln.edusite.ru

Филиалы
МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко" не имеет филиалов. МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко" не имеет структурных подразделений.

МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко" открыт 28 сентября 1988 года.
Учредителем и собственником имущества МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко" является администрация Нижневартовского района.
По итогам государственной аккредитации является учреждением с приоритетным осуществлением санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур.
Цели деятельности ДОУ:
1. Воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей дошкольного возраста.
2. Создание условий для реализации гарантированного гражданам РФ права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.
Направления деятельности ДОУ:
- Физкультурно-оздоровительное;
- Художественно-эстетическое;
- Коррекционное направление;
- оздоровительно-профилактическая рабОта.
Образовательное пространство детского сада включает:

- 5 групп оздоровительной направленности, в которых воспитывается 110 дошкольников;

- 2 группы кратковременного пребывания, в которых воспитывается 32 ребенка.

Контент является обязательным к размещению