Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Новоаганский детский сад присмотра и оздоровления "Солнышко" (МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко")
Дата создания образовательной организации:
28.09.1988
Тип образовательной организации:
Администрация Нижневартовского района
Юридический адрес:
628647, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский АО - Югра , Нижневартовский р-н, рп Новоаганск, ул. Транспортная, дом 18, корпус А

Режим работы:
  • Учреждение функционирует в режиме полного дня пятидневной рабочей недели с 07:00 часов до 19:00 часов, кроме выходных: суббота, воскресенье и праздничных дней.

График работы:
Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалы
МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко" не имеет филиалов. МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко" не имеет структурных подразделений.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    628647, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, пгт Новоаганск, ул. Транспортная, д. 18А
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное

МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко".
Обеспечено наличие на территории, прилегающей к организации оборудование пандусами.

МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко".