Материалы участника конкурса "Педагог года Югры - 2019"

Материалы участника конкурса "Педагог года Югры - 2019"

Уважаемые гости!

Сейчас я  являюсь участником регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования  «Педагог года Югры - 2019» в номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения - 2019» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Если вы хотите узнать больше информации обо мне, вы можете просмотреть страницы моего сайта. Быть может вы найдете что-то интересное для своей работы с детьми, родителями и педагогами.

Свои пожелания Вы можете оставлять в Гостевой книге нашего детского сада!

Надеюсь представить достойно Нижневартовский район на конкурсе благодаря Вашей поддержке!

Общие сведения

Муниципальное образование Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:  Нижневартовский район, п.г.т Новоаганск.

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Новоаганский детский сад присмотра и оздоровления "Солнышко".

Занимаемая должность: педагог-психолог.

Общий трудовой стаж: 7 лет.

Педагогический стаж: 5 лет.

Материалы заочного этапа конкурса "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения - 2019" Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Конкурсное задание "Педагогическая находка"

Методическая разработка образовательной деятельности с детьми. Конспект организованной образовательной деятельности с детьми от 5 до 6 лет по образовательной области "Социально-коммуникативное развитие" по теме: "Как добрые дела помогли спасти сосновый лес".

Конкурсное задание "Визитная карточка"
Дата последнего обновления страницы 16.02.2023