Информационная безопасность - это процесс обеспечения конфиденциальности, доступности и целостности информации. Информационная безопасность детей - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному и нравственному развитию. Конфиденциальность: обеспечение доступа к информации только авторизованным пользователям. Целостность: обеспечение достоверности и полноты информации и методов её обработки.
НазваниеКем выданКогдаФайл
Правила использования сети Интернет в МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко" 26.07.2019Файл (PDF; 2Мб)
Правила использования электронной почты в МБДОУ "Новоаганский ДСПиО "Солнышко" 26.07.2019Файл (PDF; 610Кб)
Положение о защите персональных данных воспитанников ДОУ 31.07.2019Файл (ZIP; 4Мб)